Доходы


Смысл работы очень прост:  мы пользуемся средствами личной гигиены, ухаживаем за своим телом, моемся, чистим зубы, мужчины бреются, заботимся о своем здоровье.
Думаю, у каждого человека утро начинается с умывания и приведения себя в порядок.Все мы регулярно приобретаем эти товары ежедневного пользования. Но платит ли нам тот магазин в котором мы это делаем наши покупки за нашу лояльность? делится своей прибылью? НЕТ ???
Внимание!!! Орифлейм платит. Ещё мало кто об этом знает, но Орифлейм делится с нами своей огромной прибылью Международной Компании, а это миллиарды евро.
Как ГАРАНТИРОВАНО получить свой кусочек миллиарда?
Участники нашей команды меняют магазин и присоединившись в нашу команду и компанию Орифлейм покупают все что им необходимо ( не больше и не меньше) напрямую со склада компании в своем интернет-магазине со скидкой 18% и по нашей пошаговой инструкции приглашают "мыться" других людей, таким образом организуется необходимый товарооборот, за который компания щедро вознаграждает - вы получаете от 3% до 22% от покупок всей вашей группы! На данный момент это самый простой  заработок в интернете.
Как приглашать людей?
В подарок от нашей команды вы получаете свой личный точно такой же блог. Ваша задача состоит в том, чтобы как можно больше людей по вашей ссылке зарегистрировались. Как продвигать свою ссылку в интернете вы обучитесь после регистрации и легко заработаете в интернете с нуля.
Обучение, инструменты для работы предоставляем БЕСПЛАТНО !!!
Ведь вы к нам идете зарабатывать,а не тратить.
Верно?
Выполняя наше рекомендации по работе в интернете, вы  100%  выйдите на доход 900-1500-3000 долларов и выше. Вы быстро всему научитесь.
Расчет вашего дохода.
Среднее потребление косметических и средств личной гигиены на одного человека составит 10-20 долларов в месяц. Если приглашать всего два активных партнера, таких как ты сам, тем же способом, что мы пригласили тебя и делать заказ на 25 ББ (10 долларов) уже, через 7 месяцев доход составит 900 долларов.
И на этом ваш доход не останавливается.
Привыкайте, что с нами вы будете зарабатывать не 200-500 долларов в месяц, а 2000-5000$ минимум !!!
Удивите ваших близких свои доходом, ведь вы согласитесь в наше время достаточно не привычно иметь большие доход, да ещё через интернет. Легальный заработок  в интернете  в ближайшей перспективе станет дополнительным или основным заработком каждого интернет пользователя.
Хотите свой процент от миллиарда ???
Просто решите где покупать?
Здесь или здесь?









Куда начисляются деньги ?
  • Компания Орифлейм зарегистрирована в России,  Украине, Белоруссии и других странах СНГ согласно законодательству каждой страны.
  • Работаем исключительно в правовом поле и получаем легальный заработок в интернете.
  • Никаких виртуальных кошельков, Web-many и прочее. Работа виртуальная - заработок реальный.
Только официальный договор, акт оказания услуг, выплаты на ваш расчетный счет в банке.

Идет в трудовой стаж, оплачивается налог и пенсионный взнос. Полный соцпакет.



Ответы на часто возникающие вопросы.
Вопрос: А если у меня не получится?
Ответ:  Не получится НЕ может, следуя нашим инструкциям и рекомендациям вы гарантировано заработаете с нуля.
Но а если за три месяца вы не смогли настроится на работу, вам некогда, у вас другие жизненные ценности и не можете оторваться от игр и сериалов - ваша регистрация в проекте удаляется. Трехлетний опыт работы показал, что убеждать, уговаривать, заставлять  не благодарное дело, наша задача найти тех,кто  хочет заработать в интернете и действительно готов действовать.

Вопрос: Я работаю официально, как быть?
Ответ: да же если Вы работаете, ничего вам не мешает сотрудничать с нами и иметь реальный заработок в интернете.

Вопрос: Я на пенсии, что с ней будет?
Ответ: Ваша пенсия остается + увеличится на сумму дополнительного заработка.

Вопрос: Я получаю пособие по уходу за ребенком, мои пособия сгорят?
Ответ: Ваша пенсия остается.

Вопрос: Я получаю пособие по безработице, что с ним будет?
Ответ: С пособия вас снимают, если вы начинаете зарабатывать 300 долларов и выше и заключаете договор с Компанией на выплату дохода через расчетный счет в банке. До этого вы можете находится на учете в центре занятости и зарабатывать в интернете с нуля.
Подробней об оформлении.
1. Вы регистрируетесь и вам присваивается индивидуальный номер который, передается по наследству.
2. 2-3 месяца пробуем свои силы, применяя наши знания и опыт, бесплатные инструменты и инструкции - проходите своего рода стажировку. Обучение в режиме онлайн.
3. У вас все получается, вы выходите на хороший доход и оформляете договор с Компанией, расчетный счет,индивидуальное предпринимательство и получаете свои деньги, снимаете их с карты или в банке.

Сразу договор оформлять не нужно !!!Договор оформляется на выплату уже заработанного дохода.


 Зарегистрироваться

Комментариев нет:

Отправить комментарий