Отзывы



Максим Пивенко, Россия
"Я молодой предприниматель. На данный момент развиваю свой бизнес через интернет.  У меня прекрасная семья – жена Евгения и маленькая дочь Валерия.
Вместе  с партнерами основал интернет -  проект «Новые Лидеры Орифлэйм», сокращенно «Н.Л.О». Название нашей команды выбрано не случайно. Многие люди все еще не верят в подобную деятельность, считают такой вид заработка не реальным, наверное, только по тому, что не нашли возможности понять и прикоснуться к данной деятельности. Могу провести аналогию с солнцем, все знают о нем, слышали, но так никто и не смог к нему прикоснуться. 
Наш  Проект основан с 2013 года и  набирает  обороты. Каждый день в мою команду  присоединяются люди, которые хотят изменить свою жизнь.
В сотрудничестве с компанией Орифлэйм мне очень нравиться такой принцип: «Помогая больше зарабатывать другим, заработаешь сам» и я ему следую.
Я много различных направлений и работ проанализировал и нигде не встречал поддержки со стороны руководства для дальнейшего карьерного роста и личностного развития. И в какой-то момент я осознал, что я не хочу такой жизни, где каждый готов тебя подставить, обмануть, а руководство всячески стремится сократить зарплату при любой возможности.  
Мой друг меня познакомил со всеми возможностями компании. Мало кто знает полную информацию о том, что кроме продаж есть еще 6 видов дохода, что развивая этот бизнес можно передать его по наследству своим детям, есть свобода действий признание, благодарность со стороны основателей компании за ваши достижения.
И моя основная задача состоит в том, чтобы каждый мог повторить мои действия, получив обещанную систему работы в деталях. И чтобы каждый вышел на обещанный уровень дохода - 1000$ через 6 месяцев и 2000$ через год. И я хочу, помогать людям получать именно то качество жизни, на которое каждый заслуживает.
Одна из основных моих ценностей жизни – это свобода выбора и действий; еще одна ценность – это, конечно же, семья. Я уже сейчас задумываюсь, какое образование я дам своим детям, где будет отдыхать моя семья, какие полезные продукты кушать и в каких бутиках одеваться. Я стремлюсь к жизни, когда отдых за границей - это не редкий случай, а привычный образ жизни. Когда свой дом, своя машина - это не роскошь, а неотъемлемые вещи для жизни. Если ваши ценности совпадают с моими, то присоединяйтесь в мою команду, вместе мы достигнем желаемых результатов.
И я могу с полной уверенностью заявить, что абсолютно каждый здравомыслящий человек, будь то бизнесмен или обычный рабочий, желает жить лучше для себя и своей семьи.
Заставлять или уговаривать вас никто не будет. Изменить жизнь -  это ваша работа!

Если вам близки мои ценности и у вас большие цели, я с радостью приму вас в свою команду и окажу поддержку и помощь на пути к  достижению ваших стремлений!"

Марина Бурдыло, Украина
" У меня есть семья муж и сынок 3 годика. Когда была в декрете,  мне также как и вам в интернете пришло сообщение о работе. Такие сообщения приходили постоянно, но я ими не интересовалась. Однажды решила ознакомиться с информацией, что именно нужно делать. Когда более подробно разобралась начала  работать, что мне больше всего  понравилось что не нужно никаких финансовых вложений. Сейчас за один год работы в интернете стала Директором компании Орифлейм.  До работы здесь, я работала в магазине продавцом, обязанностей было очень много, а зарплата только  одна, после декрета не хотелось больше возвращаться на предыдущую работу, постоянно думала над тем, чтобы открыть свой бизнес, но как мы знаем, что для этого нужно финансовые вложения, но я нашла для себя выход.
Каждый из нас хочет жить лучше  чтобы,  когда заходил в магазин никогда не смотрел на ценники сколько стоит, отдыхать за границей,  хочет  хорошую машину  и т.п. Я ради этого и работаю, чтобы моя семья получала все самое  лучшее, чтобы ребенок учился в самом лучшем университете, чтобы после себя что-то оставить в наследство.
Спасибо команде Новых Лидеров Орифлейм, за этот проект "


Руслан Журавель, Украина
Мне 21 год. Я женат и у меня есть прекрасная дочь. Я очень много времени потратил на поиски хорошей роботы, так как понимал, что на зарплату учителя содержать семью очень сложно. В проект я попал совершенно случайно,  мне в интернете сделали предложение. Признаюсь мне очень часто приходили подобные предложения, но  я не обращал внимание и не изучал информацию проще было отмахнуться, чем вникать. Очередной развод или пирамида, вот мои основные мысли по этому поводу. Но в один момент я подумал, неужели так много людей этим занимаются? Предложения приходили очень часто и каждый раз от новых людей. И я решил разобраться. Изучил информацию и…. мне очень сильно понравились те неограниченные  возможности, которые дает проект и команда «N.L.O.».  К своим сильным сторонам отношу целеустремленность, уверенность в себе, тягу к чему-то новому. Именно эти качества  и помогают мне в работе. Я никогда не бросаю начатое, пока не получу результат. Здесь я для того, чтобы обеспечить свою семью, давать своему ребенку все самое лучшее, делать своей жене достойные подарки. Мне надоело, приходя в магазин смотреть на ценники и покупать только то, что могу себе позволить. Я  хочу начать  жить не так как могу, а так как хочу.  Для меня важно сейчас, чтобы после меня моим детям остались не просто  долги и кредиты, а чтобы для них осталось- хорошее будущее. Мои ценности - прежде всего это моя семья .И  для меня  сейчас очень важно,  что бы  моя семья была счастлива. Если ваши ценности совпадают с моими ценностями, если вам точно также надоело работать на кого- то за копейки и, ложась спать думать о том, что именно Вы завтра можете попасть под сокращение, или вам урежут зарплату. Если вам надоело смотреть на ценники в магазинах и вы хотите обеспечить достойное будущее себе и своей семье, если вы твердо приняли решение, что ваша жизнь вам не нравится и вы достойны лучшего, то регистрируйтесь и начнем работать вместе! Команда профессионалов поможет каждому из нас  реализовать себя. "

Лариса Попович, Украина
" Здравствуйте меня зовут Лариса ,мне 24 года. Не замужем, детей пока нет.      В                   проект я попала по интернету в октябре 2013г.    Было много предложений о работе,  но я не обращала внимание. И очень благодарна своей подруге, которая пригласила меня в  свою команду. По своей натуре, я очень скромный человек. Меня так воспитали родители. Лишний раз не спроси, не рискуй, выбирай стабильность. Я , конечно, им очень благодарна за воспитание, но сейчас я воспитываю уже себя сама. Воспитываю уверенность, а она появляется от результата в работе.  Воспитываю умение общаться, т.к. работа наша с людьми, а не с роботами. Я очень люблю и горжусь своей командой, без которой я бы была там, где была, и получала бы гроши.  Но сейчас я успешный предприниматель, у которого есть уже своя группа людей. Я всегда иду в цели со своими партнерами, во всём им помогаю,. Ведь я была на вашем месте и тоже выбирала, приценивалась, надеялась, что поверю не зря. И не прогадала. Присоединяйтесь!!!!!!!!! "


Оля Копийло, Украина
" Меня зовут Оля. Мне скоро 25 лет, замужем, воспитываем вдвоем с мужем сына Ярославчика, ему 1год и 3 мес. Раньше работала фельдшером. Сейчас в декретном отпуске. Недавно мне предложили работу в интернете. Это для меня стало находкой, так как с деньгами в наше время не очень. Немного, подумав я согласилась. Заинтересовало, что работа занимает от 3-х часов в день, подарки, карьерный рост, возможность зарабатывать деньги без дополнительных вложений+ поддержка (т.к. меня нельзя назвать асом в интернете и компьютере). Уверена, Что ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕМ!!! Смогла я, значит, и вы сможете! Вперед к осуществлению всех ваших желаний, только с нашей командой, этого легко добиться. Регистрируйтесь, буду рада вас видеть в нашей дружественной команде! "


Наталья Климок, Украина
" Здравствуйте! Меня зовут Наталья.На проект я попала по интернету в октябре 2014г. Было много предложений о работе, но я не обращала внимание. Но меня заинтересовала одна девушка из соц. Сети. Она так просто объяснила мне суть дела, прямо и открыто, что я, не раздумывая согласилась вступить в проект. 
Я работаю администратором в компьютерном офисе, имею возможность находиться в интернете ,поэтому меня заинтересовало, что работа занимает от 3-х часов в день и её можно совмещать с основной работой.  Подарки, карьерный рост, возможность зарабатывать деньги без дополнительных вложений и большая поддержка - это лишь малая часть того, что вы здесь получите.
Я не задумалась над тем, что смогу что-то заработать, изменить жизнь, думала, просто попробую. Но задержалась уже навсегдаJ.  Попробуйте и вы!
Вперед к осуществлению всех ваших желаний, только наша команда и наш проект  способствует этому!!!!

Регистрируйтесь, буду рада видеть вас в нашей дружной команде. " 


Таня Марунич, Россия
Здравствуйте. Меня зовут, Татьяна, мне 25 лет. У меня есть самая замечательная, самая родная – семья! Муж Александр и сынулька Дениска - 4 годика. Я бухгалтер по образованию. И как все нормальные люди, я получила образование и начала работать на государство! Мое первое впечатление  было не таким, как я его себе представляла….Работа, которая поглощала меня целый день от зари до зари… Недовольное начальство.. Зарплата маленькая, а требование большие…Да еще и кредиты с процентами, которые росли. В общем, совсем НЕ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА получить от жизни!!!  И чудом мне на моем пути повстречался Орифлейм с предложением работать в интернете!! Для меня это было, единственное спасение! Я в том момент на секундочку представила, КАК МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ Я ПОПРОБУЮ ….. и я решилась! Сейчас я начинающий успешный молодой предприниматель! У меня замечательная команда и любимые  наставники Денис и Аня, настоящие профессионалы своего дела, которые в любой момент приходят на помощь и направляют на нужный путь к поставленной цели!!! Спасибо ребятам, что  постучались в мою жизнь с таким предложением! Сейчас я ни от кого не завишу, сама распределяю свое время и  обязанности! Присоединяйтесь к нам в команду, и вы будете в надежных руках Новых Лидеров Орифлем! Н.Л.О. – только фантастические результаты за короткий период времени!!!


Екатерина Савела, Украина
Здравствуйте!!!!....
Сейчас я член очень дружной и быстроразвивающейся команды НЛО (Новых Лидеров Орифлейм), которая только за последний год достигла неимоверных результатов, и по достоинству оцененных руководством компании.
Мой путь к Орифлейму был достаточно длинным. Родилась и выросла я в небольшом селе Запорожской области, в семье самых обыкновенных трудяг. Закончила школу с золотой медалью, но дальше учиться там где хотела не представлялось никакой возможности, поэтому высшее образование я получила в университете, в который повезло поступить на бюджетное отделение. В итоге по специальности я агроном-технолог, но уверена, что как специалиста меня ни в родном хозяйстве, ни в каком-то другом месте не восприняли бы всерьез. Да и по правде сказать, не очень то и хотелось уезжать из Днепропетровска в село, где люди за свою тяжелую работу годами не получают заработную плату и в прямом смысле слова (знаю не понаслышке) выживают, как могут.
Поэтому я устроилась продавцом в магазин для дома и семьи и даже достигла уровня администратора торгового зала второй категории. Но мои успехи недолго приносили мне удовольствие и я постоянно ловила себя на мысли, что я хочу большего в этой жизни.
Почти шесть лет назад я ушла в декрет и на прежнюю работу возвращаться совсем не хочется.
Сейчас я жена прекрасного человека и мама двух замечательных деток: сыночка Ярослава и доченьки Виктории. И мне, как любому любящему родителю хочется дать им самое лучшее. Хорошее образование, разнообразный веселый и полезный отдых, возможность расти и развиваться в удовольствие, а не выслушивать от родителей оправдания, почему не получится поехать отдыхать, или посещать понравившийся кружок, или выбрать подарок по интересу, а не по установленному бюджету….      
Поэтому я благодарна Богу за полученное сообщение от теперь уже моего спонсора, который всему меня обучает, помогает и показывает, как быстрее я могу добраться к своей цели. И благодаря моей целеустремленности и трудолюбию, а также с помощью нашей дружной компании, я уверена, смогу осуществить свою мечту.
Если вы так же хотите изменить свою жизнь к лучшему и обеспечить достойную жизнь своим детям, предлагаю не откладывать решение в долгий ящик и прямо сейчас заполнить форму для регистрации и начать свой путь к успеху вместе с командой НЛО. Буду рада сотрудничеству!



 Регистрация

Комментариев нет:

Отправить комментарий